Auction 887T, Lot # 130
Firmado Aguilar. Siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta craquelados, manchas y marco desprendido. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $ 2,000-3,000